Здравствуйте, уважаемые Эксперты! С праздниками! Помогите растолковать двойной сон. - вопрос №2271587

Приснилось, что летим с сестрой на самолете и он падает. Очень хорошо вижу, как одеваю кислородная маску и жилет. На борту нет никакой паники. Упали в воду, как будто. Все живы, все выбрались. Вижу, как достают вещи, а люди ищут свои. Мы с сестрой начали искать свои вещи. Но те вещи, которые не одеты на людях, стюардессы почему-то стали продавать. А я стала ругаться, что нам наши же вещи повторно продают. А мы и кошельки не взяли.
А потом вижу себя. На ноге кароста, я ее сдирают и кровь чистая бежит. А мне нужно колготки одеть. Боюсь, что запачкаю все. Я взяла пластырь и скотч и заклеила рану. Кровь остановилась. Но во время того, как видела этот момент, почему-то думала о подруге. Хотя ее не видела Во сне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вряд ли хорошач идея говорить об осуществлять своих планов с родственниками (не стоит вводить их в курс дела — может все пойти не так). Лучше посоветуйтесь с Вашей подругой, она лучше понимает Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Крушение самолета символизирует неожиданный срыв каких-то Ваших планов или надежд. Но особых неприятных последствий и потерь, не предвидится. Главное — не размениваться по мелочам, а суметь посмотреть на ситуацию со стороны и постараться извлечь из неё выгоду. Окончание сна говорит о том, что можно ждать помощи и поддержки от родственников. Лучше поделиться с ними, чем с кем-то из Вашего окружения (могут понять неправильно). Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о большом беспорядке, который пришел в Вашу жизнь. Все не просто, все запутанно и не всегда Вы в безопасности. Вы умеете постоять за себя, справиться с небольшими проблемами, но порядок очень нужен, систематизация, «разбор полетов». Иначе впереди могут быть проблемы со здоровьем и финансами. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.