Здравствуйте, в бак посеве секрета простаты был выявлен Staphylococcus epidermidis (стафилококк эпидермальный) -чувствительность к доксициклину. Пропил - анализы чистые. - вопрос №2271648

Здравствуйте, в бак посеве секрета простаты был выявлен Staphylococcus epidermidis (стафилококк эпидермальный) -чувствительность к доксициклину. Пропил — анализы чистые. Через 3 недели посев не принес радости был выявлен Enterococcus faecalis -чувствительность к левофлоксацину. Через месяц опять жжение выявлен Staphylococcus epidermidis чуствителен к Амоксиклаву и Амикацину.6 день лечения жжения в уретре не проходят. Назначения 625 1 т 3 раза в день.1 грамм амикацина в день капельно. Ранее пролечен ЦМВ(панавир). От чего постоянно высеиваются эти 2 бактерии. Чем поднять иммунитет. Дисбактериоз по анализам у терапевта(закормили антибиотиками). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.а сексуальный партнёр в вас есть?