Другое

у меня трое малолетних детей. муж алкоголик мне нужна работа у меня во всех сферах тупик я сама без работы два месяца . мне нужна соц-помощь постоянная - вопрос №2271668

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В чем ваш вопрос? За социальной помощью вам надо обращаться в органы соцзащиты по месту жительства. Причем «муж-алкоголик» не является аргументом в вашей ситуации, только наличие малолетних детей и состояние на учете в качестве безработной в центре занятости. Конкретные меры соц.поддержки многодетным и малоимущим семьям устанавливаются законами субъектов РФ, а вы даже не указали свой регион.