Я, Галина 19.12.1981 он Виталий 21.03.1981 есть ли у нас будущее с ним? Если есть то какого рода отношения? Дружеские или близкие? Есть ли у него интерес к другой девушке? - вопрос №2271724

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

ваши отношения с Виталием возможны пока на уровне дружеских.Вероятно что вы у него не одни.
С другой он в ссоре, с вами возможен интим и продолжение отношений.
Здравствуйте маловероятно что с этим мужчиной у Вас будет долгое совместное будущее так как вы оба являетесь лидерами никто из Вас не будет пресмыкать друг перед другом,  отношения идут дружеского характера, так как чувства и привязанность очень призрачна, также у мужчины есть интерес к другой женщине к ней более теплые чувства.Удачи.
Здравствуйте! Отношения скорее дружеские, чем близкие.Есть другая девушка, но сейчас они не вместе.
Здравствуйте.
   Как мне считывается у парня нету особого серьёзного интереса ни к кому из девушек. Он сейчас внутренне свободен. С Вами отношения могут быть дружескими. Не просматривается у вас с ним тех отношений, которые Вы хотите. У каждого из Вас разные партнёры по жизни.
Здравствуйте.интерес к вам есть.к другой девушке активность не просматривается, что касается будущего вашего, можно сказать так, есть шанс построить отношения, но торопиться не стоит это уж точно.вы оба должны придти к этому.а самое главное мужчина должен к этому придти.Что касается будущего так же в целом.оно выпадает у вас совместным.но отношения будут развиваться постепенно и не торопливо… изначально дружеские, постепенно перейдут в близкие и возможна семья.Удачи вам.в течении этого года вы выйдете на новый уровень
Здравствуйте. Будущего у Вас нет с этим мужчиной, но дружеские отношения могут быть. Хотя не скрою есть у него к Вам влечение и интерес, Но его не устраивает Ваше давление. Вы слишком с ним разные и взаимопонимание  будет отсутствовать. Он слишком ранимый, слишком не решительный, очень мягкий человек, На его фоне Вы сильная и тоже с характером.На данный момент есть флирт с другой. Всего доброго.
Здравствуйте

Если смотреть на уровне ощущений да, будущее у вас есть и возможность найти общий язык и жить вместе даже.
Интерес к другой девушке есть, да.

Виталий запутался, сейчас к вам не испытывает теплых чувств, а вы хотели бы...

По фото можно сказать больше.
Здравствуйте! Очень увлекающийся мужчина.Очень быстро может загораться интересом, влюбляться, но так же быстро остывает, теряет интерес.На протяжении общения с Галиной показан попутный интерес к другим женщинам.Поэтому да, интерес к другой девушке есть. Отношения будут в большей степени носить романтический характер, но это не те близкие отношения, которые могут иметь серьёзные перспективы на будущее.Это виртуальное общение скорее всего… расстояние какое то показано.С ним будущего нет.Для серьёзных отношений у Галины будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Будущее пока под вопросом, пока что общение более дружеское но есть симпатия.
Вы достаточно долго ещё будете общаться как хорошие приятели.
Да, у него сейчас есть чувства к светлой даме.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Ваши отношения сейчас близкие, на уровне половых чакр. При чем у мужчины к вам в основном влечение на плане половой чакры, а у вас же к нему на плане сердечной. То есть вы влюблены.
В его мыслях есть и другая девушка но эта особа из его прошлых отношений которую он пока не смог забыть.
А будущее же у вашей пары есть. Шанс что выйдете на серьезные отношения через месяц.
Добрый день. Виталий много люб. Много флиртует, обнадеживает… Отпустите его, не Ваш мужчина, во избежания слез и страданий душевных. Всех Благ Вам!
Да, получается, что мужчина  имеет свою личную жизнь.
Здравствуйте! Этот мужчина присматривается к Вам.Он не готов к чему-то  серьезному, но не против легкого флирта.Может демонстрировать дружбу, но почувствовав Ваш интерес- попробует перевести отношения в более близкие. Особой привязанности у него сейчас к кому либо нет.
Всего доброго!
Будущего к сожалению с ним не идет у вас. НО мужчина испытывает интерес, симпатию и влечение. Девушка есть с которой он поддерживает отношения. Пока ничего менять не собирается.
Здравствуйте, Галина. Вы — «бунтарь», Виталий — «философ», отношения довольно сложные, поскольку никто из вас не поступится своими ценностями или точкой зрения ради хороших отношений. Каждый будет защищать что-то свое. Однако общение может быть очень интересным и захватывающим. Виталий однолюб, привязывается сильно, но своя жизнь ему всегда ближе и дороже отношений с кем-то, он склонен к одиночеству и защите своего личного пространства.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Виталий относится к Вам с теплыми чувствами и есть притяжение. Но пока его намерения не очень серьезные.  У него не завершены отношения с другой девушкой.  Близкие отношения между Вами и Виталием возможны, т.к. есть большое физическое притяжение, но похоже, что в перспективе Вы выберите другого мужчину для серьезных отношений.
Здравствуйте Галина. Отношения с Виталием вполне возможны.
Будущее есть, отношения будут укрепляться.
К другой девушке нет интереса.
Добрый день

Отношения у Вас дружественные и будет общение и время провождения, но не более, так как есть другая девушка, но пока там все сложно у них. У Вас в перспективе может появиться страсть, но для этого необходимо выстроить совместный рост и метамарфозу отношений изначально куда Вы идете, что будет основой отношений и фундаментом,… Но это мужчина должен больше проявляться, Вы лишь намекайте и вдохновляйте на подвиги.

Удачи Вам
Галина, ваши отношения с Виталием слишком иллюзорны, потому что во многом Вы желаемое выдаете за действительное. Не хватает объективной оценки, которая показала бы, что вам сложно строить обоюдо-гармоничные отношения.
У Виталия в настоящий момент нет интереса к другой девушке, так как он сознательно пока что отстранился от каких-либо отношений. У него какие-то свои личные интересы в жизни, которые не связаны с построением отношений с противоположным полом.
Если нужно посмотреть вопрос более детально, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте Галина!
Охх, ну здесь мужчина уже истосковался по вам! Давно не виделись, давно не обнимались. Очень скучает, соскучился по вам ваш красавчик! Ну у него мысли присутствуют, здесь влюбленный товарищ, соскучился, но и отворачивается от отношений, думает как вас соблазнить, хочет с вами уединения, повеселить, покутить, выпить вина или шампанского, хочет вас к себе пригласить,  заночевать с вами вдвоем, эта мечта у него! Мне есть вам рассказать подробности еще важные. Сейчас вы на расстоянии, может в игноре не большом, но у вас встреча должна вот произойти с ним весной, соединение! Он хочет вас покорить!