Здравствуйте.Хотел спросить если подключить SSD SATA3 а на материнской плате у меня SATA2 что нибуть произойдет или нечего плохого не будет? - вопрос №2271746

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего плохого не будет!
Увеличиться скорость в сравнении с hdd!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если подключить SSD SATA3 а на материнской плате у меня SATA2
Подключить его Вы можете, но работать он будет на скорости SATA 2, прирост производительности в сравнении NDD большим не будет.