Уважаемые эксперты,с праздниками вас! Что в отношениях между нами сейчас? как молодой человек ко мне относится?Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2271748

Юлия -13.08.89 и Руслан- 25.06.86изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На лицо имеет место быть любовный треугольник. Руслан не постоянен в своих желаниях и планов. несколько скрытный, и разобраться, что в его душе творится — весьма сложно. так как он сам не разобрался и не может определиться чего хочет от жизни. в настоящее время пустил все на самотек.

Обращайтесь за помощью — я всегда с Вами.

С наилучшими пожеланиями Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у молодого человека к вам на данный момент очень теплые и нежные чувства, перспектива дальнейщих отношений высока, но также идет информация о третье особе женского пола, которая имеет большое желание владеть этим мужчиной, у Руслана нет вообще никаких чувств, в данный момент у мужчины все мысли о своих насущных делах, есть желание быть только с Вами Юлия.
Всех благ.
Добрый день. Между Вами не до понимание. У Юли есть обиды скрытые. Руслан как то смирился со многим… просто живет, Вас воспринимает такой какая Вы есть. Всех Благ Вам!