Напасть - вопрос №227183

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! НЕзнаю даже как обратится с таким деликатным вопросом, но надеюсь не оставите его без внимания.Вообщем, сегодня ни с того ни с сего у меня было расстройство кишечника, сопровождалось это характерными болями, тянущими. Я думала, может отравилась чем-то. Потом такая напасть посетила мою маму. с такими же признаками, ничего порченного не кушали. Может я зря паникую, или этовсе таки чьи-то проделки? Я-Ирина — 16.09.90 и Елена — 10.02.66 г. Спасибо всем за ответы, заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

РАсстройство пищеварения и стула есть один из признаков поражения порчей, негативом. Но. Расстройство может быть и просто так. Нужно смотреть фото. Высылайте, скажу точнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вообще подобные растройства бывают реакцией не только на продукты, но и по другим причинам: от аллергии до инфекции, например, т.н. «кишечный грипп».

Но с другой стороны, судя по экспресс-диагностике, не исключено воздействие на болезнь. Пройдите более подробную диагностику у кого-нибудь из экспертов.