Здравствуйте! Не могу забыть одного человека, думаю о нем постоянно. Я замужем 15 лет, второй брак, двое детей. С мужем совершенно разные темпераменты и интересы. Ничего менять не собираюсь, но не - вопрос №2271859

600 p
пойму, откуда такое притяжение с тем человеком и такая совместимость в сексе. Как найти способ выбросить это из головы? Спасибо)
18 ответов

Ответы

Здравствуйте Лариса, такое бывает, возможно у Вас такое мощное энергополе, такое хорошее притяжение, редко бывает такое совпадение, нужно по фото Вас просмотреть, выбросить из головы Вам будет сложно то, что Вас притягивает, возможно лучше с этим научиться жить.Это Вам даёт больше сил и уверенности в себе.Удачи Вам!
Доброго дня. Способ простой-убрать все привязки)). Ну и не мешало бы просмотреть на вас магические воздействия. Это же не с проста. Всего вам доброго)
Здравствуйте!
Семейная жизнь и быт притупляют страсть и сексуальные желания. Здесь встреча, восхищение и страсть, по этому и притяжение есть, тем более темпераментом сошлись. Но это не значит, что будь вы семейной парой было-бы тоже самое, быт бы убил страсть.
Избавится от притяжения можно при личной консультации по видеосвязи.
Мудрости Вам!
здравствуйте. Притяжение и есть от того что у Вас такая прекрасная совместимость в интиме. И выкинуть не сможете Придется или встречаться иногда с тем мужчиной или жить воспоминаниями, но оно с Вами останется. Всего доброго.
Здравствуйте. Просто вас заел быт. И отсюда желание нового. А то что забыть не можете это необходимый жизненный урок он связан с тем что когда то давно вы себе отказали в чём то важном(это не связанно на прямую с отношениями). Но он подходит к концу. Вы скоро осознаете что жизнь одна и по мере сил и финансовых возможностей статься себе не отказывать в желаемом. Это не в коем случаи не призыв к измене.
Добрый день. Нужно ваше фото. Не думаю что это просто так.
С этим человеком у вас просто бурные мысли, фантазии и не досказанность, не реализованность. Никакой магии тут не надо. Достаточно посвятить ему некоторое время и вы так же благополучно вернетесь в семью. Ситуация будет исчерпана.

К сожалению Лариса ваша притяжения психологическая.   Смотрел долго на картах и думать что он вас приворожил я не видел.

Почти все знаки говорят об этом.   О том что у вас трудности в психологическом плане.   Психологи говорят о 5й летная кризис и вы уже проходите 3й пятилетний кризис (15 лет вместе).    Часто кризис приходит потому что все монотонно, то есть 15 лет вы кушайте одна и тоже еда, одевайтесь одним и тоже гамма светов в одежде и даже одни и тоже позы в сексе.

Тот новый мужчина был как глоток свежей водой в монотонной пустыне где вы живете.   Если вы осознаете это то начнете его выкидывать с головой.

Проблема в том что если вы не меняйте монотонность в вашей отношения с мужем, то сегодня этот появился и завтра другой.    Есть многие методы как выбросить навязывавшими идей из головы и может быть (если вы этого хотите) и спасти ваш брак, потому что так как он идет то и развод не за горами.

Если хотите пишите мне и чем могу помогу.

лучшей способ забыть это заменить другим мужчиной или сублимировать сексуальность в каком нибудь творчестве.
есть молитвы, которые могут помочь вам, но лучше тщательно разобраться в причинах, для этого необходимо ваше фото
Здравствуйте, Лариса. Способ справиться с искушением есть, если Вам это действительно необходимо. Но время само расставит все на свои места. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Это воспоминания, нахлынувшие дела в семье, скоро все забудете.
Да никак на самом деле.это вполне естественное явление.мы теряет притяжение сексуальное и интимное в целом после долгих лет совместной жизни.все становится обыденно не интересно и не приносит радости, удовлетворения.такое есть.Что касается вас.вы сами творец своего счастья.только вы сами и можете поставить блок на эту тему и не думать.попытайтесь изменить свою интимную жизнь с мужем.это пойдет на пользу поговорите с ним  не стесняйтесь.только так можно отбросить всю эту ситуацию из головы и продолжать нормально жить.Удачи вам.и не стесняйтесь разговаривать на такие темы.
Это чувство незавершенности Вас мучает.  По фантому видно, что энергетическая связь полностью не разорвана у вас и тем мужчиной, значит время от времени он может появляться в Вашей жизни, и вызывать яркие чувства и эмоции. Но  Вы понимаете, что это еще не все, и что стабильность в отношениях намного важнее, поэтому — с мужем.  А тот мужчина вызывает у Вас сильное влечение и притяжение, потому что энергия идет всплесками, неравномерная.  Как найти способ? Можно представить эти отношения,  прошедшие через быт и через 15 лет совместной жизни, скорее всего стабильности и покоя там не было бы.  Т.е. логически Вы сделали правильный выбор, но время от времени второй человек может о себе напоминать… Надо относиться к этому как к временному и непостоянному явлению…

Eva

Здравствуйте.
В этих отношениях есть интрига… Он как бы играет с Вами. А Вам, как раз-таки порой не хватает эмоций, и вот когда он появляется — это будоражит Вас.
Вы так и будете любовниками, находите в этом удовольствие и это нравится Вам. с одной стороны Вам и не хочется противостоять этому, потому и не можете выкинуть его из головы.
Да и его и Вас устраивает такой формат отношений. Он серьёзного не хочет, а Вы с мужем разводиться не собираетесь. так и будете встречаться периодически.
С уважением. Ева

Нужно свои сексуальные желания реализовывать со своим мужем.

Так же нужно учиться контролировать свой ум, так как мы создания разумные у нас есть разум, этим отличаемся от животных,

 у уума всего две функции= хочу- не хочу,

 и то что он себе хочет не факт что это полезно,

а вот у разума  немножко другие функции- нужно мне это или не нужно, и с этого уровня человек проявяется на уровне ума животные живут.

что касается что с мужем разные — ну так устроены мы — притягиваются противоположности, Вы представьте если б Вы жили с самой собой, да и в гороскопе ( индивидуальном астрологическом ) если смотреть — там есть дом личности — а на против дом мужа- и это полная противоположность, и чаще всего даже эти знаки не дружат между собой, поэтому в ИНдии брак называют — жизнь с врагом под одной крышей.

Но каждую минуту Вы создаете свое будущее и каким оно будет зависит оттого что Вы делаете  в настоящем

Здравствуйте! Вам нужно делать отворот от этого человека!
Лариса, ничего кармического в ваших отношения я не вижу, потому подобная привязка возможна по психологическим соображениям. Есть чувство собственной нереализованности и неуверенности в себе. Но, в бОльшей степени Вы боитесь оторваться от этих отношений, которые на самом деле ничего положительного в Вашу жизнь не несут. Это внутренняя нестабильность и обманчивое ощущение нужности присутствия этого человека в Вашей жизни.
Магических привязок на Вас тоже нет, т.ч. Вам не нужно делать ни отвязок, ни отсушек… Просто нужно решить для себя самой — насколько эти отношения Вам нужны, что они Вам дают. Если после ваших встреч у Вас начинается подъем энергии, сил, настроения, поднимается самооценка и т.д., то, значит, эти отношения Вам на самом деле необходимы на данном этапе времени. Но, если Вы сами понимаете, что ничего не получаете от этих отношений кроме головных болей, болезненных мыслей, угрызений совести и разбитости, то настала пора ставить точку и прерывать всё.
 Если нужно посмотреть вопрос более детально, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!