Здравствуйте я бы хотела узнать беременна я или нет у меня двурогая матка я лечилась чтоб забеременеть и после свечек ливорол не пришли месячные,но тест отрицательный может ли быть что тест ложный?? - вопрос №2271867

Ответы

Здравствуйте.
Вы обратились в чат-отвечу на вопрос, оставшийся без ответа-серьезно должны подходить к своей ситуации, чтобы не гадать и не ждать ответ с неба-нужно прямо к гинекологу, на УЗИ.
Очный требуется осмотр и консультация.
Здоровья вам и всех благ!