Здравствуйте, раньше я только думала на счет того, что квартира несет негатив, сейчас все больше убеждаюсь, что что -то с ней не так, мне и моей семье в ней не комфортно, в гостях мы чувствуем себя - вопрос №2272007

хорошо, дома же ссоры, ухудшение здоровья, либо бессонница, либо сняться плохие сны, все время какой то хаос, беготня, суета. Кто может обьяснить все это? Анастасия 7.04.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Негатив который живет в квартире.
Есть еще обьяснение на квартиру ставят работу что бы сделать тех людей которые живут в ней невыносимой.
В любом случае нужно смотреть по фотографиям вашей квартиры.
Всех Благ