Добрый вечер!Буду ли я мамой и женой? Мне 36 лет, замужем не была, хотя отношений было много, беременностей не было. Дата рождения 27.10.1980, время рождения узнать не могу, г. Москва - вопрос №2272030

600 p
Спасибо, если ответите.
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
2017 год для Вас будет проходить под управлением Луны, а эта прекрасная планета отвечает за создание семьи и зачатие ребёнка. Так что всё у Вас может получиться буквально в течение одного года.
Татьяна, у Вас по судьбе есть брак и ребёнок, девочка. Во второй половине года у Вас будет  знакомство с мужчиной на год-два старше Вас, отношения будут развиваться с перспективой на брак!
Всех благ!
Добрый вечер Татьяна!
2017 год, в плане личной жизни будет для вас судьбоносным. Ведь это год вашего цветка романтики. У вас будет знакомство ближе к осени. Так что ответ на ваш вопрос положительный.
Удачи
Здравствуйте. Насчёт женитьбы, в этом году вы сможете построить прочные отношения они наверняка начнутся через интернет переписку по началу это будет казаться просто дружбой но если вы сами себя не будете принижать то всё может закончится очень благоприятно. Про беременность сказать не могу но это не значит что её не будет в этом году, просто на данный момент нет чёткого ответа. Удачи вам!
Просматриваются два  мужчины, которые оставили след в Вашей жизни, еще не отпустили — обида идет.  Перспектива нового знакомства будет.
Здравствуйте.Что касается мамой.то если перетянете еще 2 года.то стать получиться только приемной, а вот женой стать успеете всегда.другое дело где мужчина стоящий.чтобы по настоящему можно было расслабиться в его объятиях это большой вопрос.У вас в этом году будет отличное знакомство летом на отдыхе, его не нужно упускать а обязательно нужно взять в оборот и так сказать выстроить отношения на семейный лад.УДачи вам.все получиться.
Здравствуйте.Мужчину встретите осенью этого года, серьезного, умного и ответственного, огненного знака, сильного.У вас идет гражданский брак и беременность.Этот год для вас будет очень счастливый.Всех благ! Женского счастья Вам!
Здравствуйте! Карты Вам говорят, что замуж можете выйти, в ближайший год будет такая возможность. А вот с детьми-мужская энергетика у Вас в поле стоит, можете родить сына, опять же, в ближайший год. Вам нужно расставить приоритеты, что важнее сейчас: стать мамой, несмотря на то, что нет мужчины рядом для семьи, дать новую жизнь, а потом устраивать личную, либо начать с личной. Выбор правильный сделает только Ваше сердце.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Ваше замужество возможно в следующем году. Ребёнок будет.
Всех Вам благ!
Отрицательный ответ никто не даст. Хотя шансов выйти замуж после многих лет неудач почти нет. Надежды не теряй. Чудо еще возможно.
Брак в этом году, мужчину вы знаете, ребенок будет но родиться вне брака.
Здравствуйте такую информацию смотреть лучше по фотографии, идет поздний брак и ребенок.
Здравствуйте! У Вас выпадает, что беременность может придти от одного мужчины, а семью будете строить с другим мужчиной с примерным разрывом по времени в 5 лет.То есть, сначала Вы можете реализовать себя в плане материнства, а позже появится мужчина для семейной жизни.Но материнство у Вас идёт через преодоление трудностей.Вероятнее всего потребуется помощь медиков, если Вы поставите себе это, как цель.В период с 40 до 41 года вероятность беременности крайне высока.Так что, если сейчас займётесь вопросом беременности вплотную, то есть перспектива стать матерью, позже есть перспектива стать и женой.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что официального брака у вас не просматривается, будет гражданский. Мужчина с которым вы построите длительные отношения будет старше вас, плотного, крупного телосложения, со светлыми волосами. Что касается детей, то у вас будет  мальчик .

Всех вам благ!

к концу этого года выйдите замуж и к концу следующего года родите ребёнка.

Время рождения узнать можно несколькими способами, например мистики в Индии есть просто по фотографии могут сказать точное время,

 второй способ- это когда Вы обращаетесь к астрологу — то на основании этого времени  делаются расчеты которые позволяют высчитать время рождения

Здравствуйте, Татьяна! По тем данным, что Вы предоставили — я посмотрела на Таро, и они дали положительный  ответ — и мамой и женой Вы будете.   В дополнение могу еще просмотреть ауру по фото, может есть какие-то вещи в энергетике, что сейчас мешает, и их можно гармонизировать. В остальном — по раскладу — порядок у Вас.
здравствуйте!
идет информация, что в ваши 36 лет вы родите ребенка для Себя, не выходя замуж, воспитывать будете самостоятельно, но от этого счастья меньше не испытаете, ребенок станет смыслом вашей жизни!
36 лет переломный возраст, потребуется принять важное решение
всего доброго!
Здравствуйте! В любовной сфере у вас в последние годы происходят изменения.Отсекается все старые любовные связи, которые давно изжили себя и ничего больше не дают вам, а только изматывают душевные силы.Взамен Судьба вам дарит новые чувства.Новые чувства будут взаимными.Мужчина будет немного старше вас, бывший военный, сейчас занимается бизнесом.Будут серьёзные отношения и брак, рождение дочки.Всех вам благ!
Добрый день замужества у вас не просматривается, будут в этом году романы. А с беременностью, у вас проблемы по здоровью. Пишите и я вам помогу.
Татьяна, уже в этом году Вам могут сделать предложение. Это будет где-то ближе к лету-осени. Рождение ребенка просматривается через 2 года, в 2019 году. Похоже, что мальчик родится )))
Так что у Вас еще всё впереди. Если будут вопросы, рада буду помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!