Не могу решиться на развод. Как настроить себя и уже не менять решения? Как обрести уверенность в себе? - вопрос №2272080

4 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Просто четко осознайте, что на разводе жизнь не кончается.
Если Вы уже приняли это решение, то ничего страшного не произойдет. Миллионы людей разводятся и женятся.
Так что все лучшее у Вас впереди.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Нужно найти ЧТО там за нерешительностью… И проработать это… Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Юлия. Возьмите лист бумаги, расчертите его вертикально на две части. С одной стороны опишите причины, по которым хотите развестись, а с другой — все Ваши сомнения. И сопоставив одни пункты с другими, принимайте решение.
Здравствуйте, Юлия?
Не могу или не хочу?
Ведь Вас ждёт новая жизнь, где вся ответственность будет лежать на Вас. Готовы Вы эту ответственность взять?
Будет в каких-то вопросах не легко. Готовы Вы принимать решения, даже когда кажется, что их нет?
В каких вопросах заключается страх? В каких моментах Вы не уверены?
Проработав их, поняв, что идеальных решений нет, можно совершать ошибки и справлять их, Вы начнёте обретать уверенность.
Если самостоятельно сложно всё же решиться, можете выбрать специалиста на сайте и поработать с ним.