постоянно болит в области поджелудочной железы и в правом подреберье отдающая в спину. тяжесть постоянная,повышен билирубин в три раза.общий и прямой.потерял более 5килограмм,на УЗИ все впорядке,есть - вопрос №2272084

поверхностный гастрит.пил Креон, фестал, панкреатин, дюспаталин, но без изменений.что это может быть? амилаза в норме
1 ответ

Ответы

ЖОВТУШНОСТЬ ЕСТЬ?