Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе ? Помиримся ли мы? Евгений 09.01.83 и Галина 25.06.87 спасибо - вопрос №2272101

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, видно что на почве конфликта у мужчины проявилось отторжение к женщине, от этой причины он и не желает пойти на сближение и возобновление а раньше желание у него было.
Кстати если это произошло, то возобновление было бы прочным и не привело к дальнейшему расставанию.
нет… не будете… Но всё можно пустить по другому сценарию жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA