Здравствуйте, приснился сон. Иду по улице, холодно и вижу девочку лет 7-8 , она стоит голая в простыне. Я пошла дальше, потом обернулась , думаю она - вопрос №2272117

же замерзнет. Взяла ее к себе, во сне еще думала, ну на что она мне. Но умом понимаю, что не могу ее на улице оставить. Она заснула у меня на руках. Скажите к чему может сниться такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что будет удивление от какой-то ситуации — вначале подумаете не обращать на ситуацию внимания, но затем захотите досконально разобраться в ней — это будет правильным решением в итоге.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что из-за порывов Вашей благородной души, Вы можете зацепить на себя «хорошенький» негатив. Будьте осторожны, особенно в отношении новых знакомств. Есть возможность обмана или подлога. Сон плохой…