Здравствуйте, я Валентина(04.05.1997) у меня такой вопрос. Будем ли мы вместе с этим человеком Карен(04.07.1988), вообще какие отношения могут быть с ним? заранее спасибо. - вопрос №2272221

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Кареном могут быть вполне обстоятельными.Он даже может предложить вам брак и все такое… Но эти отношения не будут легкими для вас, он своеобразный человек и в меру требовательный… У него свое виденье того, какими должны быть его отношений с девушками.Из вашего вопроса слышу, что вы сомневаетесь… И правильно делаете… Ваш внутренний голос не дает вам решиться, так как вы чувствуете, что отношения с ним не дадут вам того, чего вы на самом  деле  ожидаете от отношений с мужчиной.