Здравствуйте! Вопрос по карьере.Скажите пожалуйста в чем могу добиться успеха? и когда? Буду очень благодарна! - вопрос №2272225

Акмарал,др.27.08.1986, вр.15:44, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший доход будет идти через любые профессии, связанные с трансформацией, т.е. умение создавать что-то новое. Например: архитекторы, строители, тренеры и т.д. В общем, цель — создавать. И зацикливаться только на материальном не нужно, важно духовное пробуждение. И если у Вас будут только сильные зацепки на зарабатывании ( например: накопить на машину), но при этом будете забывать про свою духовную сторону, то и деньги будут перекрываться. Нужна гармония.