В городе Бубликово 11 площадей. Между некоторыми площадями есть дороги с односторонним движением. Катя, живущая в Бубликово, решила составить матрицу - вопрос №2272270

смежности для площадей своего города. Если с площади №i есть дорога на площадь №j, то Катя записывает в матрицу в ячейку, стоящую на пересечении i-ой строки и j-ого столбца, длину этой дороги в условных единицах, если дороги нет, то она записывает нолик. Катя отдала свою “карту” вам. Стоя на площади номер 11 скажите, сколько условных единиц расстояния вам придется пройти до площади номер 10, если вы пойдете кратчайшим путем. В качестве ответа укажите одно целое число.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ