Доброго времени суток.Уважаемые эксперты,растолкуйте,пожалуйста. - вопрос №2272300

1.я была в своей школе, в коридоре там несколько бывших одноклассниц, одна из них говорит что она беременна(в реале это не так и рано ещё.не общаемся с ней и она всегда смотрела на меня с высока и презрительно.не знаю за что)она держит домик для кукол и там ещё мини-мебель(специальная, также для домика)я сказала что тоже что-то хочу или что-то вроде того.
2.я лежу в кровати а очень близко от меня моя бывшая лучшая подруга(не общаемся)мы с ней спит кажется, ну пытаемся уснуть.накрываемся одеялом и устраиваемся поудобнее.
3.какой-то мини-домик на улице, я в него зашла, внутри, но кто-то ломится.пытается проникнуть во внутрь через дверь а кто-то через окно.пролез(ла)кто-то в окно немного и давай руками махать, я тоже и так руками мы «боролись», я-то обивалась.и так на протяжении сна, меня бьют(не сильно)руками машут, пытаются проникнуть а я защищаюсь и отбиваюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что кто-то из подруг попытается задеть Ваше самолюбие своими успехами и достижениями. Второй сон означает, что Вам нужен покровитель или единомышленник — не хватает поддержки и понимания со стороны окружения. Третий сон указывает на словесный нападки от кого-то, вследствие чего, Вам придется защищать свои интересы и отстаивать позиции. В целом, сны взаимосвязаны и предвещают возможность конфликтной ситуации, обиды и разочарования в личных отношениях с близким окружением. Постарайтесь сдерживать эмоции и избегать подобных ситуаций… Добрых Вам Сновидений!