Добрый день , хочу попросить у Вас помощи. Не могу никак избавиться от прошлого , очень корю себя за свои поступки. Лет 5 назад сильно отравился , теперь при малейшем отравлении вспоминаю те события - вопрос №2272314

и мучаюсь хронической диареей. Также отравился и тошнило невероятно сильно, теперь при малейшей тошноте всплывают воспоминания и начинается вплоть до какой то паники, посоветуйте пожалуйста что делать. Никак не могу избавиться от груза прошлого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс.
Перестаньте винить себя за прошлые поступки. Чувство вины разрушающее. Примите ту ситуацию как опыт, Вы научились справляться с отравлением.
Если какие-то события из прошлого тревожат Вас, необходимо с ними поработать. Если самостоятельно сложно это сделать, можете выбрать специалиста на сайте и поработать с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс!
Советами Вам не помочь. Наверняка Вы уже многое перепробовали, а «воз и ныне там». Нужно выяснить, что при помощи диареи и тошноты хочет сказать Вам Ваше подсознание. Может от чего оно Вас таким способом защищает. И создать эффективную форму защиты вместо панической. Обращайтесь, помогу!