Общаемся с парнем на протяжении 3х лет. Но мы не в паре, а в свободных отношениях. Я прихожу к нему домой примерно раз в месяц. Мы бухаем, общаемся, смотрим фильмы, занимаемся сексом. В общем, - вопрос №2272325

хорошо проводим время. Он ко мне хорошо относится. Но я не уверена, что я ему нравлюсь. Но то что девушки у него нет, это я знаю точно. Он мне нравится. Кстати он весы по знаку зодиака, как и я. Вот хотела бы посоветоваться, можно ли как то изменить наши отношения и сделать их серьезными? Если да, то как это сделать?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте.
Как минимум нужно начать с того, чтобы обсудить этот вопрос с молодым человеком, выслушать его мнение на этот счёт, готов ли он перейти на другой уровень отношений.
Если Вам потребуется личная консультация, то обращайтесь, буду рада помочь.