Москва

здраствуйте. мужчина ради гражданства в упрощенном порядке записал на себя моего ребенка-не своего. Я думала у нас будет семья,но итог плачевный. Он ничем нам не помогает,алименты не платит. Подавала - вопрос №2272342

в суд, чтоб запись в св-ве о рождении ребенка аннулировали, но проиграла. Куда еще можно обратиться!?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария. Какой суд вынес решение? районный, областной и т. д.
Здравствуйте. А на каком основании он записал ребенка на себя? Признание отцовства или усыновление?