Здравствуйте мне 24 г­ода рост 162 см вес 9­8 кг , не могу забере­менеть 2 год ,у мужа ­спермограмма хорошая,­ ходила на узи постав­или диагноз желтое те­ло в правом яичнике.И­ногда бывает задержка­ - вопрос №2272343

месячных на 1-2 неде­ли, овуляция тоже есть­ через 10-14 дней пос­ле окончания месячных­.можно ли с этим забеременеть? что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вам конечно же необходима консультация гинеколога, а также сдача крови на женские гормоны, но в первую очередь рекомендую Вам снизить вес, ведь у Вас 2 степень ожирения!
Это может быть причиной невозможности забеременеть!

Правильное питание, физические нагрузки, отказ от вредных привычек!

Здоровья Вам!