Здравствуйте! Дело вот в чем. Мне нравится одна девушка.Но в эту ночь мне приснилось как я с ней целовался! к чему это ? - вопрос №2272577

Ответы

Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Александр, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
девушка — это символ сексуальных фантазий, мечт и желаний,
*поцелуй — это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов.
Уважаемый Александр!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши желания всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр. Этот сон отображает то, что девушка Вам действительно нравится, и Вы заинтересованы в том, желаете, чтобы между Вами были отношения. Так почему бы не сделать шаг к сближению с этой девушкой?
Здравствуйте, Александр!
К тому, к чему, скорее всего,  у вас желание и стремление — общаться с ней, встречаться, и скорее всего, завязать отношение, т.к, она вам и нравится, и вас к ней тянет!
Ну а оставить все как есть, или поговорить с девушкой, озвучить ваше к ней отношение, может предложить общаться, если и вы ей не безразличны — это уже ваш выбор! Верно?
Всего вам доброго, Александр, мудрости вам, решительности и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!