у меня отношения с евушкой Владимир 15.08.1987. Надежда 24.12.1981, она была замужем и есть ребенок, мы год вместе, я хочу на ней жениться, хочу консультацию. - вопрос №2272583

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
Вы подходите друг другу, брак является правильным решением.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирите эксперта, задайте вопрос и получите консультацию.

 Обычно делают — 1) астрологическую совместимость, с изучением гороскопа девушки на чиная от продолжительности жизни, до того как влияет гороскоп девушки на жизнь мужчины,  , процветание и счастье в браке,

2) Это если есть совместимость, то изучается благоприятное время для брака и с последующим выбором благоприятной даты