Здравствуйте. Болит или поджелудочная или сердце,или все разом,не могу понять. Очень часто нервничаю, страдаю гипертонией. 2раза уже был криз. Мне 21 год. Как разобраться что болит, или это все от - вопрос №2272686

нервов и конкретной патологии этих органов нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, скорее всего эти самые симптомы «от нервов». Если бы у вас это было связано с серьезной внутренней патологией, или истинной гипертонией, которая в таком случае начинается в раннем подростковом возрасте, то конкретные диагнозы были бы установлены давным-давно. Все эти проявления связаны скорее всего с преславутой вегетатикой, и ваш основной доктор — невролог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С таким разнообразием симптомов только на очный приём к врачу. Здесь Вам ничего конкретного не скажут