Здравствуйте эксперты скажите на Рождество я по знакомлюсь с мужчиной и что за мужчина?Татьяна 02.06.1980 - вопрос №2272715

Ответы

Нет успеха, потому как много условий (претензий) и ограничений, причем вы их не осознаете, но они есть и мешают.
Познакомиться = при желании = конечно ДА, ведь вокруг вас много незнакомых мужчин.
Вопрос к чему приведет знакомство — здесь см. начало ответа.
Могу вам помочь.

✅Настасья Павловна✅