Здравствуйте подскажите как вернуть зло и негатив, может быть привязку или приворот девушке которая тыталась разрушить семью, муж опомнился перестал - вопрос №2272729

общение но она снова появилась он ей сказал что не хочет с ней общаться потому что он женат и любит меня, после этого мы ходили в церьковь и муж сломал ногу придя домой я напоила детей святой водой зажгла ладон и сын сломал руку может быть она что то делает?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день..
Не все так просто все что произошло после храма это результат и знак того что на вас на всех распространяется работа магического характера которая будет вашу семью изводить.
В таких случаях работу снимают и возвращают тем кто ее сделал в идеале.
Плюс ко всему делают чистку, и ставят оберег на всю семью.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василиса.
Вот так просто ответить на этот вопрос невозможно. Вас вместе с мужем надо смотреть. В особенности конечно его.

@ SOFIA CHERNAYA