Выйду ли я еще раз замуж и суждено ли мне испытать радость материнства? Будет ли у меня настоящая семья? - вопрос №2272772

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты.Хотелось бы услышать от вас, что вы видите на этот счет-правдивые ответы.Сейчас Очень сложно переживаю разрыв с мужчиной, с которым планировали семью и детишек.Но не сбылось, что говориться.А что же будет дальше? Суждено ли мне вообще построить настоящую семью и стать матерью? Или это не моя стихия.
Может быть я уже знакома со своим будущим мужем?
Юлия 08.09.1992 г. примерное время рождения 21:45 г.Балаково Саратовская обл
.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И мамой дважды будете еще и замуж по любви выйдете, знакомство в сентябрь месяце с мужчиной старше вас около 30 лет, состоявшийся по жизни, брак в течении 1,5 лет по любви, дети родятся в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прошлые отношения к сожалению не восстановятся. Но в этом году у вас идет новое знакомство, с мужчиной старше вас на 5-7 лет, с ним все и сложится. Мужчина в прошлом был женат.
Замуж выйдете в этом году, но мальчик родиться не в браке, в конце 2018 начале 2019 года
Здравствуйте! Вы выйдите замуж в 2018г. и родите ребёнка.
Будете в браке очень счастливы.
Всё у Вас сложится очень хорошо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Юлия!
Вы очень чувствительны и ищете свой идеал, свою половинку.  Обязательно  создадите семью с тем человеком, от которого Ваше сердце «запоет»!  Только дождитесь именно такого)
Счастья Вам!
Здравствуйте, мне почему то идет финансовая сторона Вашей жизни на данный момент, а не любовь. причем Вы работаете много, но оплата низкая при этом. У Вас на данный момент сильная тяга к получению знаний, учебе.Вы либо учитесь, либо возможно пойдете на какие-то курсы повышения квалификации, и там возможно состоится знакомство. которое перерастет в дружбу, а позже приведет к браку.
Здравствуйте.
Замужество идет ближе к 26 годам.
В этом году встретите своего будущего мужа, общность интересов быстро сблизит вас/Земной стихии скорее всего мужчина будет, как и вы сама/он так же будет стремиться к постоянству, стабильности в отношениях, серьезный, ответственный, обеспеченный.
Детей показано-двое!
Не все так плохо, как вам-кажется, уходит от нас то, что совсем-не наше, было временным.
Счастья вам!

Добрый день Юлия!

Вы обязательно обретете счастье в браке, если конечно сделаете правильный выбор и найдете человека похожего на вас. Замужество вероятно в 2018 году. По судьбе трое детей! Детальный прогноз в чате.
Удачи

Здравствуйте, Юлия.
Ответ однозначный-семья у вас будет.И детей родите.
Но не бывает так, что одни отношения закончились, тут же начались другие.Вам еще предстоит «отходить» от этого чувства, вы еще будете сомневаться и надеяться.Да и тот человек, с кем расстались, воспринял это болезненно.Не исключено, что у вас еще будут контакты, и вы часто будете обращаться к прошлому.
И все же год будет богат именно на новые встречи, знакомства, возможности.
Возможно, в этом году брака еще не будет, но перспективное знакомство-очень и очень вероятно.
А дети-это ваша стихия.)И вы обязательно родите.На этот счет никаких сомнений быть не должно.

Всего вам доброго в Новом году.
Здравствуйте, Юля. У Вас всё хорошо будет  и семья и детки и любимый муж.Вы немножко торопите события. Перед настоящей любовью Бог, Космос, Небеса дают уроки. Первый опыт общения в паре не всегда заканчивается свадьбой.  Ну не ваша это актуальная пара.Со своей актуальной парой мы всегда знакомы так как договор быть вместе  мы заключаем на небесах ещё до рождения на Земле.

Удачи Вам.
замуж еще выйдешь… за другого. Когда? Это время можно и подвинуть… чтобы поскорее. обращайся. Помогу.
Здравствуйте, Юлия!
Всё  у  вас  будет: новое  знакомство  произойдёт  в  ближайшее  время, перспективное  для  серьёзных  отношений, тормозом  сейчас  является  то, что  вы  не  совсем  отошли  от  прежних  переживаний, Новый  мужчина  будет  соответствовать вашим  ожиданиям, отношения станут  развиваться  быстро, принесут  и  взаимные  чувства, и  финансовое  благополучие, и официальный  брак, и смену  места  жительства, все  изменения  будут  благоприятны  для  вас. С  уважением Злата.
Здравствуйте!
Вам следует  не спешить, сделать правильный выбор и свое личное счастье придется подождать. У Вас идет несколько пустых знакомств перед браком.Временной интервал 2-3 года, встретите человека по душе и будете счастливы.
Всего доброго!
выйдете замуж и родите детей но не скоро.
Добрый день, Юлия!

Вот вы правильно задумались — «Ваша ли это стихия» на данный момент. Карты прежде всего говорят о том, что в данный период жизни вам не стоит опять бросаться в омут страстей и переживаний, а стоит обратить внимание внутрь себя и наладить своё душевное состояние. Понимаете — все разочарования и плохие события оставляют у вас в душе блоки, которые будут препятствовать нормальному течению энергий, вызывать болезни и просто портить вам отношения с другими людьми впоследствии. От этих блоков вы можете избавиться сами — техник множество как их проработать. НО!  Пока вы не поставите себе чёткие цели и не поймёте что вам действительно нужно и с чем в партнере вы мириться категорически не желаете — вам будут попадаться такие вот люди, которые не будут оправдывать ваши надежды. Так что — вперед! Обратите взор к себе — мужчины подождут!

К тому же, мои карты показывают, что у вас будет ещё один брак. Причём намёки на брак будут уже в конце этого начале 2018 года, но там  вам не советую торопиться. Подойдите к этому с умом — спешка в таком деле ни к чему. Одна вы по Судьбе не останетесь — у вас должно быть как минимум двое детей, причём по Таро — рожденных с каким-то временным промежутком (пару лет). Рядом также вижу мужчину, крепкая связь будет с этим мужчиной.

Я понимаю что сейчас у вас есть обида на несбывшиеся ожидания и есть страх перед будущим, перед его неопределенностью. Но всё в ваших руках и только в ваших! Используйте освободившееся время с умом — очистите себя от блоков, наметьте цели, побалуйте себя чем-то приятным — и вы опять не заметите как начнете привлекать взгляды мужчин, а потом и того, кого пророчат Вам мои карты!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте конечно вы станете мамой на энергетическом фоне Вам ничего практически не мешает, по судьбе двое детей мальчик и девочка, встреча с будущем мужем и отцом детей ближе к осени, брак в 2018, мальчик в 2019. Всех Благ и Удачи.

Добрый день Вы знаете, такая ситуация, что в этой жизни Вам придется пройти через страдания. Но они даются для Вашего блага, что бы Вы вышли на новый уровень,

 и У Вас есть два пути

1) пытаться наслаждаться,  и при этом страдать,
 и

2) знать как правильно наслаждаться и становиться при этом счастливей и получать и то что Вы хотите и что то большее.

Если Вы ставите материальные желания Выше  духовных- то Вы  не получаете удовлетворения,

  если Вы будете  только в матриальном направлении развиваться- Вас будут через страдания вести, если же Вы осознаете свое высшее  предназначение и будете развивать  Душу и при этом реализовываться как мать и как жена- то все будет хорошо..

 не знаю насколько это понятно.

Что касается судьбы

то ее можно изменить, через знания и молитву.

и Учиться  тут чему- это умению строить гармоничные партнерские отношения, и  научиться Любить, причем безусловно не ожидая ничего взамен.

Корысть в отношениях приводит к страданиям ,

 Научиться нужно  видеть разницу между любовью и привязанностью, и любовью и сексом.

Если Вы любите по настоящему- то если мужчина уходит- то счастья ему желаете,

 а привязанность = это не любовь и приносит страдания, а от Любящих не уходят, а привязанности все разрушают.

а Период у Вас такой в жизни идет., что будут и расставания и новые встречи, и замуж  выйти и детей родить сможете уже даже в 2017-2018 году ,

 и нужно  что-то предпринять Вам что бы не было измен в отношениях… наверное мыслить позитивней и оптимистичней и   не привязываться

Замуж быстрее чем вы думаете выйдете, ребенок будет не с первой попытки, мальчик он скрепит семью, а вот знакомы либо нет идет мне информация что знакомы с ним.и ситуация не очень хорошая, либо вы его отвергли.
С мужчиной с которым создадите семью, вы уже знакомы.Он ответственный и серьезный.Мастер на все руки.Брак будет прочным и стабильным. Замуж выйдете летом.В браке через месяц  наступит беременность.Девочка.
Желаю удачи.!
Помните о точ, что выбудете счастливы.
А боль потихоньку  пройдет.Время лечит…
здравствуйте!

по Судьбе у вас есть брак, и он будет… как и детки
Видно, что вы очень любите животных, собачка небольшая просматривается, очень любите, еще из жетства воспоминания
Дети двое, мальчики… это написано сейчас на вашем Пути!
всего доброго!
Господи, вы что.так молоды, красивы, хороши собой.я вижу что у вас будет прекрассная семья.а мужчина отпустите его.это врун, и предатель… повелся за короткой юбкой… не более… Хотя может говорить и обратное… Что касается вас.вы будете счастливой.в этом году придется подождать отличного мужчину.появится ближе к лету.вы будете отходить от болезненного разрыва, и в целом неготовы сразу же строить новые.поэтому только летом.У вас с ним и будет семья.он будет ваш ровестник.парень будет супер.и очень семейный стабильный, простой, не избалованный.семья будет.один ребеночек.очень вероятно девочка по вашей линии.В целом все супер.этот год сделает вас счастливой.но нужно дождаться второй половины.Удачи вам
Здравствуйте. Радость материнства вы испытаете, дочка у вас будет, копия вы.
А вот с браком намного сложнее, точнее с официальным браком. Жить будете гражданским браком с мужчиной старше себя на 4-5 лет.
Вообще у вас по роду негатив идет от пра бабки вашей. Негатив связан с мужчинами, с личной жизнью.
Ее кто то проклял, очень похоже что женщина. Род чистить нужно, иначе пойдет на дочь вашу и ее дочку. По материнской линии все идет.
Незнакомы вы еще с тем человеком от которого родите. Познакомитесь в мае месяце.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Замужество будет в 2019 году.  Мальчик родится тоже в 2019 году.  Со своим суженным познакомитесь в конце этого года.
Удачи и всех благ