Меня последний месяц беспоят симптомы:Бели идут згустками,плаксивость и переменчивость настроения,также короткие боли внизу живота как они прекращаются болят яичники.Мигрень,повышенный - вопрос №2272789

аппетит.Прыщи.Месячных не было.У меня скоро будут месячные или это заболевание?
1 ответ
это гормональный сбой.скорее всего аднексит или апоплексия.нужно сделать узи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Евгения Артемовна