В последнее время отношения с парнем немного охладились. Мы расходились, но через неделю он сам пришёл,сказал, что безумно любит. Снова начали встречаться, до этого жили вместе. В чём причина - вопрос №2272808

отдаления?

Ответы

Добрый день.
По вашему описанию могу предположить что на ваши отношения сделали или расорку или остуду.
Более подробно смогу ответить вам при наличие ваших данных и фотографий.
Всех Благ