Здравствуйте, скажите пожалуйста.мы с мужчиной жили в гражданском браке в июне 2016грда у нас родился ребенок. А в июле мы разошлись. Но он хотел наладить все но после крупной ссоры я нет.он долго - вопрос №2272839

хотел помириться.потом в сентябре я узнаю что он живет с другой. Я поехала к нему на работу.он плакал я плакала. Потом он приехал и сказал я-то бросит ее что любит только нас. Го он не бросал ее. Переодтчно приезжал звонил. А 13 декабря мы поругались и не общаемся по сей день. Я чувствую что он с ней.на новый год поздравил по смс сказал любит нас. Что делать как быть? Будем ли мы вместе

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, нет данных пары, по малому раскладу выходит нестабильность в отношениях…