У меня от природы волнистые волосы. Отрезала челку. Очень мешают волнистые волосы и не нравятся. Выпрямляю их на протяжении 2 лет. Что можно сделать - вопрос №2272933

с волосами, тк боюсь что сожгу все волосы утюжком а волнистые волосы не переношу?

Ответы

Здравствуйте.
Вы обратились в чат-отвечаю на ваш вопрос здесь, волнистый волос от природы-это красота и сила волос, кто-то стремится делает химическую завивку, чтобы иметь кудри, кто-то имея, волнистый волос-не ценит.
Попробуйте кератирование-оздоровление и выпрямление волос получается одновременно!
С челкой труднее справляться, нужно укладывать-плойкой, при волнистых волосах-очень красиво когда локоны спадают со лба, как привлекалочки/отращивайте челку/.
Можно делать-эффект мокрых немного волос, с помощью  геля или пенки -будут слегка заметные локоны.
Красоты вам, цените то, что подарила природа!
Здравствуйте. Есть решение. Нанопластика волос — последнее слово в индустрии выпрямления волос. Это не кератиновое выпрямление волос (но технологии похожи). Отличительная особенность выпрямлений класса “Нанопластика” — это ✔️отсутствие едкого дыма, ✔️токсичного запаха во время процедуры, который режет глаза, в составе ✔️нет формальдегида, формалина, ✔️тиогликолят или метилен-гликолевой кислоты, которая выделяет формальдегид при нагревании утюжком, а так же других вредных для здоровья ингредиентов. Основной компонент — это ряд кислот, которые мягко проникают глубоко в волос и, воздействуя на серные связи, не разрушают их. Нанопластика волос, в отличии от классического кератинового выпрямления волос, настолько безвредна, что ее разрешают   делать беременным, кормящим мамам и даже детям!  Кроме этого, нанопластика волос  - одно из самых сильных выпрямлений,  которое может одолеть даже жесткие и кудрявые волосы!
Здравствуйте. Есть решение. Нанопластика волос — Последнее слово в индустрии выпрямления волос. Это не кератиновое выпрямление волос (но технологии похожи). Отличительная особенность выпрямлений класса “Нанопластика” — это ✔️отсутствие едкого дыма, ✔️токсичного запаха во время процедуры, который режет глаза, в составе ✔️нет формальдегида, формалина, ✔️тиогликолят или метилен-гликолевой кислоты, которая выделяет формальдегид при нагревании утюжком, а так же других вредных для здоровья ингредиентов. Основной компонент — это ряд кислот, которые мягко проникают глубоко в волос и, воздействуя на серные связи, не разрушают их. Нанопластика волос, в отличии от классического кератинового выпрямления волос, настолько безвредна, что ее разрешают   делать беременным, кормящим мамам и даже детям!  Кроме этого, нанопластика волос  - одно из самых сильных выпрямлений,  которое может одолеть даже жесткие и кудрявые волосы!