Какие изменения в личной жизни ждут меня в наступившем году? Карина 01.06.1971 - вопрос №2272966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень сильные эмоции, счастье, окрыленность. в период с мая по июль вспыхнет новая нежданная любовь. Словно рекошетом от другого, например как с одним отношения закончались и быстро начались с другим
Добрый вечер!!!

Для просмотра желательно ваше фото.
вам вашим данным скажу, что у вас больше перемены затронут в личном плане.
Мужчина высокий, темненький. с ним идет знакомство, идет возможно в будущем роман. даже гражданский брак. Только у вас со стороны есть девушка что влияет на вас. глазливая
В карьере стабильность как и в финансах. тут без изменений.
 Вам совет, дорога идет вам в угрозу. не торопитесь