Я многое сделал в жизни плохого..но сейчас я пытаюсь изменится...в связи с этими моими косяками я дал повод жене изменить мне но сейчас мы живем опять вместе но у меня есть мысли что её отношения - вопрос №2272987

настороне не закончились… так же жена меня постоянно упрекает в том что я не могу взять ответственность за семь в материальном плане… да я мало заробатываю… Подскажите что мне делать в моей ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!!
 нужно по фото посмотреть. ваша ситуация не в тупике и исправить можно. но стоит смотреть и работать по фото. Очень напряженность чувствую