Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я бы хотела задать некоторые вопросы. Сейчас я в отъезде и нет возможности посетить своего гинеколога, но мучают догадки о том, что у меня может быть. На - вопрос №2273062

данный момент это 35 день цикла, и до этого в течение аж 11 дней у меня были кровяные выделения, незначительные, что-то вроде мазни, но не совсем. Сейчас третий день, как светло-коричневые выделения, которые, может быть, приведут к месячным, т.к. 35 день и уже пора. Цикл у меня не совсем регулярный, примерно 29-31 день. Меня беспокоит то, что до сих пор нет месячных (беременность исключена) и наличие долгосрочных выделений до них. Также периодически ощущаю жжение во время мочеиспускания, не очень болезненное, и иногда просто небольшое жжение в области уретры. Что все это может быть? Добавлю, что два месяца назад я приняла Гинепристон и месячные пришли только через месяц. Может ли задержка быть все еще из-за сбоя? К слову о жжении и выделениях, в сентябре я вылечилась от уреапламоза, помню, что симптомы были похожие до того, как его выявили. Я планирую снова сдать на него анализы, также на хламидиоз, поскольку и то, и другое нашли у партнера, похоже было не долечено.Сейчас есть подозрения, что не дай Бог заражена. В итоге, с чем все-таки могут быть связаны такие долгосрочные выделения, задержка, жжение в уретре? Гормональный сбой из-за экстренной контрацепции, все же инфекция или вообще что-то иное? Буду очень благодарна за помощь на данном этапе.
1 ответ

Ответы

здраствуйте.жжение скорее всего от недолеченой уреоплазмы.боли внизу живота есть?

Алексей Александрович