Мне приснилось как я на ногах скользил по дороге, впереди меня шли мужчина с женщиной, я проехал возе них попутно им, далее мужчина кинул в меня ножницы в голову, было не больно, ножницы у меня в - вопрос №2273105

руках остались и вторые у него, я спросил за что, он мне ответил что я якобы когда возле них проскользил что то им сказал, хотя на самом деле я ни чего не говорил, ножницы обычные чем режем бумагу, а женщина сказала что то про проклятие и про ад, далее из леса вышла женщина из битвы экстрасенсов и направилась к ним, как бы прогоняя их, я обрадывался этому
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон сулит вам неприятности.
Стоит присмотреться к людям которые вас окружают, среди них есть те кто желает вам подставить подношку специально.
Так же рядом с вами есть человек который в трудную минуту сможет вам помочь.
Всех Благ