Здравствуйте!При гарднерелле назначили лечение орнидазол 500мг 2 р в день 5 дней,свечи макмирор на ночь 8 дней,фантум роза спринц. 5 дней,пробиотики - вопрос №2273106

3 курса по 10 дней, муважель.Можно ли в этой схеме заменить орнидазол на метрагил гель? не будет ли это менее эффективно? Как применять его при такой схеме лечения? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, вы можете заменить на орнидазол на метрогил гель вагинальный. Необходимо вводить по 5 г геля вагинально 2 р/д.