Уважаемые эксперты.Посмотрите про личную жизнь.Всем Счастья!) - вопрос №2273120

1500 p
Меня зовут Екатерина Маликова.Родилась 2 января 1984 года.Посмотрите когда я выйду замуж, какой будет свадьба? Когда будут отношения.Будет малыш? Все, что увидите.Всех благодарю.Всем Любви и Счастья!))изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы светлый и позитивный человек, сильный материнский инстинкт у вас.Замуж выйдите в 2018 году, мужчина будет не на много старше вас, темные волосы, светлые глаза; имеет ребенка от первого брака, работает в государственном учреждении на хорошей должности.В 2019 году родите сына, в 2022-дочку.Скоро знакомство с ним произойдет.Негатива на вас я не вижу, просто по судьбе у вас брак поздний.Скоро будете любимой женой и любящей матерью.Всех благ вам и исполнения сокровенных желаний.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Замужество показано в 2018г. Свадьба это обычная роспись в близком кругу С будущим мужем познакомитесь осенью этого года,  сентябрь. Мужчине лет под сорок будет,  разведенный.
Ребеночек будет с ним,  мальчик,   в 2018 году.
Удачи и всех благ в наступившем году!
В этом году по карте отшельника вам подождать придется, в следующем вы пару себе найдете, и брак ваш будет счастливым и карта денег идет по браку.финансово обеспеченная семья, а про ребеночка спросите когда уже будет ближе к свадьбе, всему свое время, есть запреты у судьбы на некоторые сроки и вопросы до времени.
Вы будете счастливой в браке, знакомство в течении 6-8 месяцев, брака первой половине 2018, мужчина старше вас на 5 лет, в браке ребеночека мальчик
Добрый вечер!!!
Катя, что же вы так не уверенны в себе.? у вас все будет.  поздноватый брак идет. с мужчиной старше вас, рождение ребенка мальчик.
 у вас будет переезд. брак идет с достатком.
Будет вопросы пишите

Eva

Здравствуйте.
Период одиночества затянулся и Вы поставили цель поиска половинки… активно пытаетесь знакомиться с мужчинами. Я не вижу чтобы у Вас в прошлом была семья но были болезненные отношения.
Кстати есть ощущение что были непродолжительные отношения прошлой осенью, но всё быстро закончилось.
Катя, кажется что мужчины в Вашей жизни долго не задерживаются,… и причина энергетическая, кроющаяся в прошлом. есть некоторый блок на отношения. нужно смотреть подробнее и устранять эти проблемы.
потому как этот блок очень мешает, и я не вижу на будущее пока что брака и семьи к сожалению. хотя это должно было случиться уже давно...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Замуж выйдите в течении года, мужа будут звать на букву А.Состоятельный мужчина, свадьба будет пышная, в ресторане.Свадебное путешествие в Европу.В браке родится мальчик.
Свадьба обычная, мальчик родиться в браке, свадьба в 2018

Добрый вечер.

Вы уже созрели для отношений, находитесь в активном поиске второй половинки. Но как говорится: отпустите и оно тут же к вам вернётся. Иными словами: вы слишком зациклены на поиске своей половинки.

В течении следующих двух лет у Вас мужчина, с которым Вы будете обвенчаны. В браке будет ребёнок, мальчик.

С уважением, Тори.

этот год… для вас вполне удачен… большая вероятность свадьбы ближе к концу года… либо начало следующего… финансы вполне не плохие… ребенок может появиться в течении последующих трех лет…
Здравствуйте! Замужество, семья, рождения ребенка события близкие во времени. В течении полутора лет показано достижение задуманного, радость для Вас, теплая и душевная обстановка, реализация Вас как женщины.
Всего доброго!
Катя, Вы уже на пороге благоприятных изменений в Вашей жизни, и морально — готовы к ним, несмотря на то, что порой вспоминаете какой-то прошлый печальный опыт… иллюзии..
Ваш мужчина — постарше, эстет… ценит и понимает красоту, финансово обеспеченный… приятный собеседник, интеллектуал..
Гражданский брак — 2017 год, зачатие, рождение ребенка — 2018 — 2019 гг.
Свадьбы как таковой пока не показано, но отношениями Вы будете удовлетворены… Вы получите долгожданные — любовь, стабильность и уверенность в будущем.
Удачи!
Добрый вечер Екатерина!
Знакомство у вас произойдет в ближайшее время, если вы конечно пока не знакомы).
У вас будет свадьба, о которой вы мечтаете. Рождение ребенка в 2018 году.
Вы будете очень счастливы.
Удачи

ENV

слушайте… а у вас как будто был уже опыт связанный с мужчиной но очень печальный… мне показывают как жизнь оборвалась-груз какой то оттуда тянется...
а вот замуж-показывают цифру 36
У вас будет встреча с тем кто станет вашим мужем.Ноябрь следующего года. Свадьбу спланируете на следующий год.У вас семья сложится удачной а мальчик вскоре появится на свет, как поженитесь! Всё будет хорошо и вы не будете сожалеть о этом выборе. Если вам важно узнать о подробностях, я вам могу просмотреть детально и какой он и где встреча.Удачи вам и самого наилучшего года — Катя!
7 лет выходит в просмотрах как повтор,  с 25 лет, видимо было событие в 25 лет, что наложилось .
Вопрос с рождением открыт, т.е в этой области пройти лечение потребуется. Ребенок 1, мальчик.
Мужчин несколько один (Лев) в другой стране, и лвое, к которым душа не лежит.
Профессия не женская, умения скорее мужские, связанные с властью, законом, умением спросить с других людей.
Финансы в равновесии.  Брак будет один. До этого были сильные чувства, но не сложилось.
Организму требуется восстановление, отдых.  Просматривается опустошение, трата сил.
Нефрит зеленый дает жизненные силы. Этот год эмоционален, возможны чувства, но благоприятен следующий (2018год)  для брака.
летом этого года выйдите замуж.
здравствуйте !
у вас четко идет рождение ребенка, на это указывают 2 сильные карты, материнский инстинкт и рирола получит воплощение в реальность
Высокий шанс родть двойню! или близнецов, разнополых, очень большой процент многоплодньй беременности
Также идет, что брак будет заключен уже после того, как вы узаете о беременности, ребенок родится в официальном браке
По срокам тут не дальше, чем в течение 2 лет осуществится и получит воплощение ваш вопрос
Главное, используйте Шансы, их будет не один, не упустите! в жизни таких счастливых и удачных моментов можно перечислить по пальцам, у вас они есть!
Жизнь в браке будет налаженной в быту и в чувственном отношении богатая, с партнером очень схожи по психотипу, вам невероятно будет комфортно и спокойно вдвоем жить и вести быт, такое спокойное земное счастье! а чего еще желать
всего доброго!