После дтп на машине тойота авенсис 2.4л. 2006 года выпуска повредилась передняя левая часть без срабатывания подушек. Заводиться перестала. 1.5 - вопрос №2273134

месяца стояла на кузовном ремонте после чего завелась но работа двигателя изменилась на порядок.Холостые плавают, на педаль газа реагирует через раз и резко глохнет.И еще посе аварии стал клинить почему то багажник-открывается только когда включишь и выключишь сигнализацию.Подскажите в чем может быть причина.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Первым делом надо пройти диагностику, сбросить все ошибки и проверить правильность работы всех датчиков. Во вторых проверить всю электропроводку в местах повреждения, может быть где то коротит или обрыв. Если диагностика не производилась то скорее всего нужно просто посмотреть и сбросить ошибки. А с багажником скорее всего после удара слегка повело кузов и достаточно отрегулировать замок. Но причина может быть и в электрики если сигнализация штатная.