Здравствуйте меня зовут катя,я в нуждаюсь а помощью,у меня мама болеет уже 10 лет у неё голова кружится постоянно плохо становится одна не может быть, мы пошли по врачам они сказали что у неё - вопрос №2273196

психологическй проблема стресс, она делала все тесты ну все показывает что у неё всё хорошо. Пожалуйста если вы можете помочь с етой проблемой или подсказать што делать и как это произошло. Спасибо вам большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Да можно посмотреть фотографию в полный рост имя и дату рождения
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA