Добрый вечер! Мы с мужем не живем 2, 5 года. И 2 месяца его как подменили. Он начал за мной следить, указывать, разговаривать, звонить. Что он хочит - вопрос №2273208

вернуться назад и вернеться ли. Меня берут сомнения.
5 ответов

Ответы

Пожив, возможно, с другой женщиной, он понял, что не нашел того, что искал. С Вами ему было хорошо, вот он и совершает ряд действий, о которых Вы написали. Его волнует есть ли мужчина у Вас или нет. Если нет, что он будет делать все, чтобы вернуться к Вам. Вопрос, надолго ли?
Здравствуйте, Наталья. А Вы то хотите, чтобы он вернулся? Если да, то прежде, стоит все же прояснить и разобраться в причинах его ухода, дабы вскоре, после возвращения вновь не ушел. Если же не желаете, живите спокойно, как и жили, а его желания останутся при нем. В любом случае, исходите прежде всего из своих желаний.
Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но, позвольте прокомментировать ваш вопрос (Что он хочит вернуться назад и вернеться ли"), опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений, можно сказать:
1. Ваш муж стал следить за вами, потому что ему сказали что -то дурное о вас.
2. Даже, если ваш муж вернется к вам, и вы его примете, то ваша пар снова распадется, потому что первопричина развода осталась не решенной.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Наталья, здравствуйте!!

Самым лучшим вариантом для вас двоих будет разговор, за которым последует принятие решения относительно ваших отношений.

Если вы хотите наладить отношения, вспомните причину почему они разладились и проанализируйте возможно ли это как то разрешить в настоящем. Есть ли у вас ещё чувства к мужу?.. Если вы оба решите помириться, то нужно будет обратиться к специалисту вдвоём и вывести ваши отношения на новый более лучший уровень.

Судя по вашему сообщению, у меня возникает ощущение, что вы на самом деле не против помириться и просто переживаете на тему того имеет ли это все смысл, чтобы не надеяться и не вкладываться зря. Это так?.. Самое лучшее решение — поговорить с мужем и расставить все точки: либо оставить все как есть и защитить свои границы, либо вывести отношения на новый уровень.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи