Тульская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРЕЗЖДЕ ,чЕМ МЕНЯ АФФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОИТЬ,МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,Я - вопрос №2273209

НАПИСАЛА, ПРОРАБОТАЛА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ВОЗНИК КОНФЛИКТ С РАБОТОДАТЕЛЯ РОДСТВЕННИКОМ, ЭТОТ РОДСТВЕННИК ДЕЛАЛ У НАС РЕМОНТ В КВ.Я ПРЕДЬЯВИЛА ЭТОМУ РОДСТВЕННИКУ ПРИТЕНЗИИ ПО НЕКАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ И ВОРОВСТВЕ.СЕГОДНЯ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я УВОЛЕНА.ПРИЧИНЫ НЕТ НА УВОЛЬНЕНИЕ, КОНФЛИКТ НЕ С РАБОТОДАТЕЛЕМ, АЕГО РОДСТВЕННИКОМ ВОЗНИК, НО ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ НАПИСАНО БЫЛО РАННЕЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, Я ГОТОВА СУДИТЬСЯ ДАЖЕ.ЕСТЬ КАКИЕТО ШАНСЫ ДОКОЗАТЬ СВОИ ПРАВА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы

Здравствуйте Люба. В данной ситуации работодатель поступил не правильно. Для подробной консульт пишите в чат