Здравствуйте меня зовут Светлана я въезда в чужую семью родила сына живём 4 год, мой сожительство не разводиться с женой ходит к ним ( его жена воспитывает его племянницу) жену обнимает и целует. - вопрос №2273271

Почему он так делает?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Потому, что она все еще его жена, и его все устраивает. А устраивает ли это Вас?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи