Добрый вечер дорогие эксперты. С мужем уже покупаем дом. 1) все ли пройдёт хорошо с покупкой этого дома? Этот дом для спокойной нашей жизни? Будет ли он нам служить верой и правдой? И второй - вопрос №2273281

600 p
вопрос, когда в моей жизни появится котёнок, ну это как бонус❤ Большое Вам спасибо Анна 24 Марта 1995. Родилась в 12:00 с Арзгир.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С покупкой дома будут некоторые задержки с оформлением бумаг, документов.
Чтобы сказать вам спокойный ли этот дом, необходимо фото дома, хотя бы фасада.
Вполне возможно если дом нормальный, то будет вам служить верой и правдой. Опять таки чтобы точно сказать, необходимо фото дома.
Котенок у вас должен появится до того как вьедите в дом.
Первого запустите сначала котенка, а уже потом заходите сами.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котенок будет, но с домом не все так гладко, женщина пакостит.
Все будет удачно, вариант не плохой, дом будет служить верой правдой
Здравствуйте.По покупке дома выпали отличные карты, значит она будет удачной.В нем будет спокойствие и уют.Будет служить верой, надеждой, любовью и правдой.Котенок появится в течение 3 месяцев, будете очень любить его.Всех благ!
Здравствуйте! С домом все хорошо, никаких препятствий нет.Будет у вас семейное гнездышко.А котёнок может появится в любой момент, все зависит от вас и вашего желания его иметь!
Здравствуйте очень хорошо присмотритесь к этой покупке дома, если хотите что бы новый дом для вас служил верой и правдой, нужно его очистить и задобрить домового, а прежде как переступать порог жилища пустите туда котенка, который появиться у Вас в середине февраля, сам вас найдет, будьте внимательнее. Всех благ.
Добрый вечер.
Покупка дома выходит летом этого года,  но есть проблемы, связанные с деньгами, проблемы с бизнесом.
Котенок появится совсем скоро.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! С домом всё хорошо, но вот с оформлением документов карты Вашему мужу советуют быть предельно внимательным, есть подвох, нечестность от продавца. Муж почувствует на какие ненужные действия его будут пытаться подвести. Для этого стоит не спешить и проконсультироваться с юристом дополнительно. А сам дом как семейный очаг будет служить вам верой и правдой))
Котенка пока не вижу, но вижу выбор в будущем ближайшем. Возможно, что вместо котёнка согласитесь на кого то или что то другое.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Анна, по вашему вопросу:
1) Все ли хорошо пройдет с покупкой дома, который вы собираетесь брать? Нет. От вас идет неуверенность, ощущение неверно выбранного. И правильны ваши сомнения, с покупкой пройдет не очень хорошо. неприятности будут с домом, с его покупкой.
Для спокойной ли жизни ваш дом? Также вышли препятствия. Резкие перемены, неблагоприятные. Вам нужно избегать конфликтов, ссор.
С покупкой дома вам стоит пока переждать, для более благоприятного времени.
2) Вопрос про котенка. Его тоже в ближайшее время  не будет. На данное время у вас вышло ограничение в чем-либо задуманном.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Многое зависит от Вас. Всё будет отлично, дом чудесный и вам обоим по душе. Но Вы просто такой человек, всё время в поиске чего-то лучшего, чего-то нового. Вашей душе редко бывает спокойно… всегда метаетесь.
Если примите своё спокойное гармоничное счастье, которое уже в Ваших руках, тогда и будете жить спокойной жизнью. с домом то никаких проблем. а вот в Вашем восприятии они порой возможны.
С уважением. Ева
Здравствуйте!!! Все пройдет хорошо… Не вижу никаких проблем связанных с домом… Жить хорошо будете)  Не думайте о плохом… Котенок будет )) Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Проблем существенных с покупкой дома не будет.
Для вас этот дом в целом благоприятен, можно конечно подкорректировать, чтобы все было еще лучше.
И котенок будет.
Удачи

Здравствуйте! Таро показали, что с покупкой дома проблем у вас не будет, сделка пройдет хорошо, успешно, вы останетесь довольны. Дом прослужит вам верой и правдой не один год. Жить в нем будете легко, это будет настоящее ваше семейное гнездо. Что касается, кода у вас появится котенок, то карты показали, что в течение полугода .

Всех вам благ !

дом вы купите этой весной он будет служить вам всю жизнь.Котенок появится летом.
Здравствуйте, Анна.
 С покупкой дома все пройдет успешно (если вы не начали процесс в период с 27 декабря).Это благоприятно отразится на ваших отношениях с мужем и придаст вам уюта и уверенности.Разве что, некоторые друзья воспримут процесс покупки вами жилья болезненно и с плохо скрытой завистью.Но это вы можете проверить на новоселье.Ближайшие месяцы пройдут для вас уверенно… И спокойно.А покупке котенка ничего не мешает).Единственный ограничитель это муж...
Удачи вам!
дом освятите, если будут проблемы можно сделать чистку
Анна, покупкой дома будете довольны. Сделка пройдет хорошо и дом Вашей молодой семье будет на благо. Единственными спорами с мужем могут стать вопросы благоустройства, когда коснется каких-то удобств или интерьера. Еще просматривается помощь старших родственников или какие-то кредитные средства.
Что до котёнка, то он уже проявляется в Вашем поле, так что ничего не мешает приобрести его. Кстати, при въезде в новый дом именно котёнок должен зайти первым, так что самое время приобрести пушистый клубочек ))))
Если еще что-то надо досмотреть по данной теме, с радостью помогу.
Желаю счастья и любви в наступившем году!