Здраствуйте! моей бабушке 80 лет,и у нее проблемы с серцем. у нее ужасная задышка , какие таблетки от задышки можно принимать и какие лутше? - вопрос №2273300

3 ответа

Ответы

Определить истинную причину одышки (если Вы её имели в виду ) может только врач на очном приёме. Вам к терапевту и кардиологу
здраствуйте! это говорит о сердечной недостаточности.вам нужно ей давать калийудерживающие диуретике… такие как спироналоктон.и средства что улучшают кровообращение в сердце, например тиотриазолин
Здравствуйте! То, что вы описали очень мало для дачи рекомендаций. Какое давление у бабушки обычно, пульс, были ли инфаркты, принимает ли лекарственные препараты постоянно?