06.06.66 Ольга г. Рославль. Что ждет меня в ближайшем будущем - вопрос №2273301

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Мне нравится числа вашей даты рождения! У вас сильная энергетика.

В ближайшем будущем у вас будут отношения с мужчиной по имени Игорь, с ним решение будущего. Состояние вашей связи с ним интересное, часто спорите, возможно есть недопонимание, разные взгляды на вещи.

У вас последнее время ощущение, словно все стоит на одном месте и не развивается. Вроде много времени прошло,  а все как прежде. Хочется свежести, новых эмоций и развития в жизни.

2017 год даст вам шанс воспользоваться временем, возможностями чтобы проверить свои желания и людей на искренность. Многие мечты сбудутся, год положительных изменений. Удачи вам во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока порадовать вас не чем… потери идут… возможно ссоры… и недруги ваши не дремлют…
Здравствуйте! Откроете тайну или Вам сообщать о событие неизвестном Вам ранее. Трудности в решении финансовых вопросов.Потребуется повышенное внимание ко всему, что касается лично Вас.
Ольга, Вас ждет активные и насыщенные ближайшие месяцы, но учтите, что Вам придется бороться за «Место под солнцем», но этот период времени станет для Вас пробивным. Большие перемены могут произойти в карьере, получите большой жизненный опыт и правильными поступками завоюете авторитет
Здравствуйте, Ольга!
Вас  ожидают как  позитивные  события, так  и  какие-то  разборки, неприятные  разговоры, выяснения  отношений. Тем  не  менее, беспокоящие  вас  проблемы  разрешатся  благополучно, задуманные  дела  будут  двигаться. Возможна  или  ваша  поездка, или  приезд важного  для  вас  человека. Много  зависти  вокруг,  вас но, несмотря  на  это, желание  ваше  исполнится. Для того, что  вызывает  сомнения и неопределённость, найдутся  новые  решения. Сам  по  себе  2017 год  лично  для  вас  будет  благоприятствовать сфере  работы  и  карьеры.