Зравствуйте! В первую очередь я хочу поздравить вас с Новым годом! Дело в том что, у меня с 17 лет панические аттаки и страх смерти. (22 года мне сейчас). Сделала все анализы, все в норме. Каждую - вопрос №2273333

ночь все время думаю что из-за непонятного состояния со мной что-то случится. И гачинается все. Я устала от этого, даже в другой город боюсь ехать. Прошу помогите что с этим страхом делать? Я все лекапства пила, и антидепресанты и психотропические. В тот момент помогает а потом… Страх ужасный. Думаю все время что со мной вот, вот. И у психиатра лечилась. И спортом занималась. Извините что беспокою вас, я готова помочь себе, но как не знаю. С уважением Екатерина.
06.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
При панических атаках эффективны сеансы психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
06.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Выберите психолога и найдите причину ПА. Убрав причину, Вы уберете следствие — ПА. Сами себе Вы не поможете. Лекарства, как Вы уже понимаете вносят временные изменения. Пока остается причина — остаются ПА,
С Праздниками Вас! Добра!
06.01.17
Здравствуйте, Екатерина. А что произошло в Вашей жизни в 17 лет? Что спровоцировало и стало причиной формирования ПА? Эту причину и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.
06.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store