Какие события по личному можно ожидать в ближайшее время и что стоит предпринять самому? - вопрос №2273357

Михаил 23.08.1986

Ответы

У Вас есть вероятность встречи в марте этого года. Это знакомство будет в поездке либо на мероприятии типа выставки.
Что делать. Научится за это время не скрывать свои истинные эмоции, чувства, впечатления. Щедро ими делится.
Здравствуйте. У Вас Михаил присутствует какой-то страх в принятии важного решения. Вы растеряны,  боитесь перемен, но нужно срочно делать выбор, иначе потом проблем будет больше. Если Вы в ссоре с дорогим сердцу человеком, но нужно сделать первый шаг на встречу и будет примирение, если Вы промедлите, может быть поздно. Сейчас я бы назвала Ваше состояние замкнутым и отреченным. Удачи Вам!