00:49Вы У моего друга вич и у него появились пятна саркома Капоши и это подтвердили врачи ...у него онкология ...он проходит химиотерапию...какой процент и шанс на выздоровления ? Можно ли человека - вопрос №2273359

вернуть со стадии спида до вич
1 ответ

Ответы

Сейчас не выделяют стадию вич и спид. Есть только СПИД. Человек должен получать специализированное лечение по поводу иммунодефицита и заболевание может войти в ремиссию. Прогноз конечно неблагоприятный, процент вам никто не скажет но руки опускать тоже не нужно.